Soloha Play

Обзор на игру Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 – популярный файтинг, который был разработан компанией Nekki. Проект вышел для мобильных устройств на базе iOS и Android, а также для компьютеров под управлением Windows 8 и 10.


ОПИСАНИЕ SHADOW FIGHT 2   

Файтинг предлагает игрокам сюжетную линию с анимированными вставками и прологом. По сюжету, главный герой был легендарным бойцов, отправившимся в путешествие в поисках достойного соперника. Однажды он находит Врата Теней и открывает их, выпустив на Землю демонов. Эти существа сделали героя тенью, прокляв его на сотню лет. Игрок должен одолеть зло и заключить его обратно в заточение.


ОБЗОР МЕНЮ

Главное меню Shadow Fight 2 имеет 5 иконок. Они не подписаны, однако сориентироваться по изображениям не составит особого труда. Первая иконка переносит игрока в дом главного героя – тренировочная база. Вторая иконка lucky patcher – сюжетная линия, состоящая из 6 актов. Остальные иконки будут открываться в ходе прохождения игры.


ВНУТРИИГРОВАЯ ВАЛЮТА

Побеждая врагов, игрок получает опыт и внутриигровую валюту. Их в игре два вида – монеты и камни. При желании, последние можно купить за реальные деньги. За валюту можно приобрести доспехи и новое оружие. Зарабатывать деньги можно в режиме выживания, на турнире, в дуэлях, а также во время “сюжетных боев”.


ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Геймплей предусматривает опасное путешествие по 6 игровым локациям. Главный герой должен победить зло, закрыв для него путь на Землю. Игроку придется погрузиться в мир динамических и зрелищных поединков с врагами. Для победы нужно вооружать героя совершенным оружием и экипировкой, изучать новые приемы, крушить все на своем пути.

Игровой процесс проходит в 3 шага:

  1. Бои против NPC (5 поединков – 5 пунктов энергии).
  2. Развитие навыков, приобретение доспехов и оружия, тренировка.
  3. Ожидание – восстановление энергии (1 пункт регенерируется 10 минут).

АУДИОСОСТОВЛЯЮЩАЯ ИГРЫ

Особое внимание разработчики уделили звуковой составляющей, поэтому проходить файтинг лучше в наушниках. Все музыкальное составляющее выполнено в традиционном японском стиле с добавлением электрогитары. Звуки ударов также не вызывают никаких нареканий.

Вам может быть интересно

How to get «Kuromi Backpack» in Roblox for free?

Администратор

Razer Cortex (Game Booster): программа для повышения ФПС в CS:GO и других играх

Администратор

How to get «Beautiful Halloween Wings» in Roblox for free?

Администратор

Оставить комментарий